Organización comunitaria funcional | Club Automovilistico T.F.S | 03/01/2020 | 17:00 | Pedro Felix Oyarzun 611 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Independiente San Ramon | 04/01/2020 | 19:00 | Sede club Deportivo Independiente | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité Catolico Santo Domingo Estero Rulo | 05/01/2020 | 12:00 | Sede Junta Vecinos | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Asociacion Deportiva Senior | 09/01/2020 | 20:00 | Sede Centinela | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Isla Quenu Nº27 | 19/01/2020 | 15:00 | Sede Social Isla Quenu | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Nº 5 de Pargua | 15/01/2020 | 10:00 | Sede Junta Vecinos Pargua | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Caicaen | 18/01/2020 | 16:00 | Sede de la Institucion | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Trabajo Capilla Santa Ana Llaicha | 25/01/2020 | 13:30 | Capilla Santa Ana Llaicha | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | comité de Trabajo Pablo Neruda | 24/01/2020 | 19:30 | Sede de Poblacion Pablo Neruda | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Trabajo Villa Caicaen | 29/01/2020 | 18:00 | Avenida Caicaen s/n | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Vivienda Nuevos Caminos de Calbuco | 04/02/2020 | 17:00 | Sala Multiuso de la Municipalidad | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Balmaceda-Pollollo | 31/01/2020 | 18:00 | Sede Club Deportivo Balmaceda Pollollo | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Camahuetos Rugbby Club Calbuco | 01/02/2020 | 17:00 | J.M Balmaceda 194 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Vivienda Tierra Unida | 01/02/2020 | 11:00 | Calle Jose Miguel Carrera (Estadio Municipal) | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo La Vega | 05/02/2020 | 20:00 | Nueva Baquedano N° 164 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Trabajo Matencion y Conservacion Cementerio Parroquial Calbuco | 04/02/2020 | 19:30 | Eulogio Goycolea N° 317 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Leymo | 07/02/2020 | 19:30 | Carlos Condell N° 308 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Adelanto San Juan Bosco de Aguantao | 06/02/2020 | 11:00 | Sector Capilla Aguantao | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Asociacion de Locatario Feriantes de la Vega | 08/02/2020 | 12:00 | Feria la Vega | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Voluntariado Pacientes Postrados San Jose | 12/02/2020 | 19:30 | Balmaceda Nº 130 | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Oucha | 16/02/2020 | 10:00 | Sede Sector Oucha | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Adulto Mayor Lucero del Amanecer | 16/02/2020 | 19:00 | Estero Caicaen Nº 244 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Agrupación cultural de Rescate y Tradiciones El Canelo | 23/02/2020 | 14:00 | Sector Chope Isla Puluqui | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club MTB Calbuco | 21/02/2020 | 20:00 | Cardenal Caro Nº 81 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Trabajo Cumbre Verde | 23/02/2020 | 20:00 | Altura Verde | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Queullin | 25/02/2020 | 15:00 | Isla Queullin | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos San Rafael Alto | 08/03/2020 | 14:00 | Sede Junta de Vecinos San Rafael Alto | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Agrupacion Folclorica Renacer de Parguar | 09/03/2020 | 20:00 | Pargua | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Adelanto Villa Isla de Calbuco | 13/03/2020 | 19:00 | Pasaje Puluqui Nº 16 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Calbucuero Manos Especiales | 20/03/2020 | 16:00 | Sala Multiuso | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Aguas Amaru | 16/03/2020 | 16:00 | Sede Sind Encarnadores | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Trabajo Capilla San Jose | 21/03/2020 | 11:00 | Iglesia San Jose | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club de cueca con proyección Folclórica Brotes de Tradición | 20/03/2020 | 19:00 | Sala de la Cultura | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Trabajo Pasaje Villarroel | 28/03/2020 | 15:00 | Pasaje los pioneros Nº 8 casa Alejandro Barría | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité Capilla Nuestra Sra. del Rosario | 24/03/2020 | 14:00 | sede capilla | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Vivienda Nuevos Caminos de Calbuco | 29/03/2020 | 17:00 | Sala Multiuso Municipal | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Vivienda Nuestro Sueño | 28/03/2020 | 20:00 | Sede Junta de Vecinos Nº 5 pargua | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Estero Lopez | 09/04/2020 | 19:30 | Sede Junta de Vecinos Estero Lopez | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club de Huasos Entre Sectores el Retincho | 05/04/2020 | 13:00 | Isla Puluqui - Pergue | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Adulto Mayor Años Dorados | 04/04/2020 | 14:00 | Pargua | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta deVecinos Pureo Alto | 08/04/2020 | 11:00 | Sede Junta de Vecinos | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Adulto Mayor Centinelas de Llaicha | 11/04/2020 | 16:00 | Sector Llaicha Isla,Puluqui | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Victorios Peñasmo | 32/03/2020 | 19:30 | Sede Club Deportivo Victorio Peñasmo | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Agrupacion Protectora de animales angeles sin voz | 30/06/2020 | 18:00 | pasajeGuzman | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Trabajo Pasaje Bellavista | 09/07/2020 | 16:00 | Pasaje Bellavista | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Agrupacion Manos Creadoras La Fisca | 27/08/2020 | 11:00 | Sala de Iglesia, La Fisca | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club de Huasos Entre Sectores el Relincho | 29/08/2020 | 16:00 | Isla Puluqui - Pergue | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité Programas Habitacionales Social Culturales Villa Calbuco | 15/09/2020 | 10:00 | Sede Poblacion Victor Jara | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Concejo Vecinal de Desarrollo de la Isla Puluqui | 26/09/2020 | 9:00 | Sede Junta Vecinal Chauquear Alto | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Vivienda nuevos Caminos de Calbuco | 11/10/2020 | 15:30 | Plaza Chile | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Union Comunal de junta de Vecinos Isla Huar | 30/10/2020 | 11:00 | Alfaro | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Eulogio Goycolea Garay | 04/11/2020 | 16:00 | Galvarino Riveros 190 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité deTrabajo San Sebastian | 06/11/2020 | 16:00 | Patio Cubierto Casa Ermita | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Concejo Vecinal de Desarrollo de la Isla Puluqui | 08/11/2020 | 9:00 | Sede Junta Vecinal Chauquear Alto | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Trabajo Villa los Esteros | 06/11/2020 | 19:00 | Trafullmapu 115 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Centre de Padres y Apoderados Esc. Eulogio Goycolea Garay | 11/11/2020 | 15:30 | Plaza Chile | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Vivienda el Valle | 22/11/2020 | 11:00 | Pasaje los Aromos | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Trabajo Villa los Volcanes | 22/11/2020 | 15:30 | Volcan Calbuco # 239 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité deTrabajo El Maiten | 28/11/2020 | 20:00 | Sede Comité de Trabajo El Maiten | | | | No Aplica | No Aplica |