Junta de vecinos | Santa María | 04-09-2019 | 18:00 | Sede junta Vecinal Santa María | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de vecinos | Quinta Gaete | 27-11-2019 | 19:30 | Sede social Quinta Gaete | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Tuercas Roca Fito La Nueva Generación | 07-09-2019 | 20:00 | Sede social, La Variante s/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Grupo Folklórico Tierra de Mauchos | 12-09-2019 | 20:00 | Sede Social Egaña 458 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Agrupación Social y Cultural Nuestra Señora del Carmen | 14-09-2019 | 10:00 | Centro Comunitario Cerro Alto | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de vecinos | Villa Magisterio | 12-09-2019 | 20:00 | Escuela Chacarillas | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Grupo de Autoayuda en Busca de | 24-09-2019 | 16:00 | Rosas N502 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo Social Basquetbol Constitución | 17-09-2019 | 20:00 | Chacarillas Pasaje 16, casa 1216 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo Barrio Acevedo | 17-09-2019 | 19:00 | Villa Los Pinos, Avellano N23, Putú | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Diabéticos Constitución | 24-09-2019 | 16:00 | Rosas N501 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Adelanto Talpén IV | 28-09-2019 | 16:00 | Parcela N26 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Centro General de Padres y Apoderados Colegio Eduardo Martín Abejón | 26-09-2019 | 19:00 | Colegio Eduardo Martín Abejón | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación de Discapacitados Emprendedores de Constitución | 27-09-2019 | 15:30 | Rosas s/ (estadio) | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comunidad Villa Independencia Papirúa- Pellines | 28-09-2019 | 17:00 | Villa Independencia, Papirúa | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Centro General de Padres y Apoderados del Jardín Infantil Centinela | 27-09-2019 | 12:30 | Jardin Infantil Centinela | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Hecho en Conty | 27-09-2019 | 19:00 | Montt N680 | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Cerro Ohiggins | 30-09-2019 | 19:30 | Rengifo N777 | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Vista al Maule | 30-09-2019 | 20:00 | Sede social , Araucarias Block 1167 depto 111 | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | El Aromo | 30-09-2019 | 19:30 | Ohiggins 853 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Mejoramiento Habitacional, Ampliación y Entorno Los Años Dorados | 28-09-2019 | 15:00 | Sede Social Villa Verde | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación de Pescadores Calle Matadero | 28-09-2019 | 17:00 | Blanco N1488 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club de Deportes Nauticos Constitución | 01-10-2019 | 17:00 | Km. 8 Puertas Verdes | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club de Amigos de Bomberos Costa Blanca | 21-09-2019 | 19:00 | Cuartel Sexta Compañía de Bomberos de Costa Blanca | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Here Taina Vaa Constitución | 01-10-2019 | 17:00 | Km. 8 Puertas Verdes | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Centro General de Padres y Apoderados Liceo Constitucion | 07-10-2019 | 19:00 | Liceo de Constitución | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo Shitsukoi | 11-10-2019 | 19:00 | Freire 1042 | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Altas Torres | 25-11-2019 | 20:00 | Sede Social Vista Hermosa II | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Escuela de Futbol Infantil Futuros Talentos | 30-10-2019 | 19:30 | sede 5 de abril, Freire 193 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité Habitacional El Bosque | 25-11-2019 | 19:00 | San Ramón, Población Viñales | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Centro General de Padres y Apoderados Santa Aurora- Carrizal | 22-11-2019 | 16:50 | Escuela Santa Aurora - Carrizal | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Altas Torres | 21-10-2019 | 20:00 | Sede social Vista Hermosa N2- n1189 depto 204 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Mejoramiento Habitacional Thiare | 23-10-2019 | 19:00 | sede social y JJ.VV Santiago Oñederra Pinto 724 | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Macal | 09-11-2019 | 16:00 | Macal S/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación Te Amo | 28-10-2019 | 19:00 | pasajes Las Ilusiones 874 Poblacion Los Guanayes | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Multideportivo Comunitario Constitución | 29-10-2019 | 18:00 | Puertas Verdes km.8 | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Quinta Gaete | 27-11-2019 | 19:30 | Sede Quinta Gaete N140 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Asociación de Basquetbol de Constitución | 05-11-2019 | 20:15 | Atenas 281 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo de Boxeo Cachito Mendez | 11-11-2019 | 19:30 | Casa de Botes S/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Adelanto Huara | 09-11-2019 | 19:00 | Sector Huara Pedro Aguirre Cerda s/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo Vista Hermosa | 06-12-2019 | 20:00 | Sede Vista Hermosa s/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Adelanto Villa Los Pinos | 09-11-2019 | 19:00 | sede social Huenchullami | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité Habitacional Rukewe | 09-11-2019 | 16:00 | sede comunitario Corazón de Mujer Rosas 447 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club United Street | 13-11-2019 | 22:00 | Rosas 513 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación de Mujeres Emprendedoras La Unión | 13-11-2019 | 11:00 | Sede social sector del Litre | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación de Productores para la Biodiversidad de Putú | 21-11-2019 | 19:00 | Salón de Bomberos de Putú Portales esq El Canelo | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Adulto Mayor Los Pensionados de Constitución | 22-11-2019 | 15:00 | Montt 608 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Mejoramiento Habitacional, Ampliación y Entorno Convicción Constitución | 25-11-2019 | 15:00 | 5 de abril en Freire esquina Pinto s/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación Social Jehova es mi Luz | 30-11-2019 | 19:00 | Av. Los Molinos 1221- Iglesia de Dios Cristina Pentecostal | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Sociedad de Socorros Mutuos | 11-12-2019 | 16:00 | Salón del Carmen Oñederra 555 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Mejoramiento Habitacional y Entorno Fenix | 18-12-2019 | 20:00 | sede Quinta Gaete | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo Guerreros del Maule | 18-12-2019 | 19:00 | casa de botes Echeverría | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité Por Una Casa Propia | 21-12-2019 | 14:00 | sede del comité El Litre | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club de Rodeo Chileno de Constitución | 21-12-2019 | 21:30 | Club de Rodeo Media Luna Interior Estadio Enrique Donn | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación de Pescadores Artesanales Bahía Atenas | 12-12-2019 | 18:00 | Sector Bahía Atenas- Atenas- Echeverría s/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo y Recreativo Huasos de Putú | 30-12-2019 | 20:00 | Calle Constitución- Putú | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Centro General de Padres Escuela Enrique Donn | 26-12-2019 | 9:00 | Escuela Enrique Donn Muller- Bulnes 811 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación de Padres y Amigos de Discapacitados | 17-12-2019 | 16:00 | Centro Comunitario calle Rosas 501 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité Habitacional Juventud Villa Los Pinos 2 | 20-01-2020 | 19:00 | Sede Social Huenchullami | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Esuela Formativa Fútbol Femenino Talento Maulino | 21-01-2020 | 18:00 | Gimnasio Enrique Donn Muller | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Escuela de Futbol Barcelona de Constitución | 05-02-2020 | 20:00 | Sede Comunitaria Cerro Alto | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Mejoramiento Habitacional, Ampliación y Entorno Vega del Maule | 07-02-2020 | 19:00 | Pasaje D s/ Villa Las Vegas | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité Adelanto Rocas de Villa Mar Papirua | 07-02-2020 | 10:00 | Villa Mar Papirua Sitio | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Grupo de Danzas Amo a mi Tierra | 12-02-2020 | 20:30 | Gimnasio Enrique Donn Muller | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Quebrada de Pichaman | 14-02-2020 | 15:00 | Escuela Quebrada de Pichaman | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Altos de Talpen | 20-02-2020 | 20:00 | Talpen 3 (Altos de Talpen) | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Agua Potable El Pedregal | 24-02-2020 | 19:00 | Pedregal - Rinconada s/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo Juligans | 02-03-2020 | 10:00 | calle Los Robles N246 Villa Santa Olga | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Grupo Folclórico Robles Maulinos | 06-03-2020 | 21:00 | sede comunitaria La Poza N69 calle Ohiggins | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Adelanto Valle el Mellico | 15-03-2020 | 11:00 | Mellico s/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Adulto Mayor Primavera de la Vida | 19-03-2020 | 15:30 | Montt esq Balmaceda | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club AdultoMayor Años Dorados | 23-03-2020 | 15:00 | Junta de Vecinos San Ramón | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Adelanto Los Colonizadores de Pullaullao | 20-03-2020 | 15:00 | Pullaullao | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Adulto Mayor Renacer | 27-03-2020 | 19:00 | Bulnes 180-F | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité Mejoramiento Habitacional Ampliación y Entorno Los Rayitos de Sol | 26-03-2020 | 19:30 | sede Altos de Chacarillas s/ | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Agua Potable Nueva Esperanza Las Corrientes | 27-03-2020 | 19:00 | Las Corrientes s/ | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club de Adulto Mayor Nuevo Amancer de Junquillar | 02-04-2020 | 16:00 | Junquillar s/ | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club de Adulto Mayor Rayo de Luna | 06-04-2020 | 16:00 | Rosas 501 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Mejoramiento Habitacional y entorno Esperanza del Maule | 14-04-2020 | 18:00 | Centinela N1 etapa | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club de Amigos de Putu | 20-05-2020 | 20:00 | Vaqueria s/ Putú | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Mejoramiento Habitacional, Ampliación y Entorno Vegas del Maule | 21-04-2020 | 19:30 | Sede Villa Las Vegas pje D s/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Alto Lo Moran | 19-06-2020 | 10:00 | S/N Santa Olga | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Santa Gemita | 27-08-2020 | 18:30 | Putú- Nueva Vaqueria s/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Centro Social, Deportivo y Cultural Villa Egidio Rozzi Sachetti | 04-09-2020 | 16:30 | Villa Rozzi s/ | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Adelanto Los Vergara | 11-09-2020 | 20:00 | San Ramón Km. 14 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité Habitacional Ilusion y Progreso Los Aromos | 11-09-2020 | 19:00 | Muros Blancos (interior) Santa Olga | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación por un mundo de amor animal PUMAA | 05-11-2020 | 14:00 | Portales 183 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo La Cuerda | 15-12-2020 | 18:30 | Playa Constitución, sector Las Ventanas | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo Los Galgos | 06-02-2021 | 9:30 | Estadio Enrique Donn Muller | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité Habitacional Lomas del Maule | 11-09-2021 | 19:30 | Rosas 890 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación Amigos Artesanos de Constitución | 21-09-2021 | 19:00 | Manuel Francisco Mesa Seco, sede tercera etapa | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Adelanto Quebrada Honda | 25-09-2021 | 18:00 | Quebrada Honda s/ , Km 11 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Adelanto Cumbre de Talpén | 25-09-2021 | 16:00 | Cumbres de Talpén s/ camino Carrizal | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club E.G.A. Gimnasia Deportiva Constitución | 29-09-2021 | 19:00 | Calle Hospital N°250 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité Habitacional Estrella Maucha | 30-09-2021 | 15:00 | Gimnasio Enrique Donn Muller | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo y M.I.B Putú Bike | 01-10-2021 | 20:00 | Portales s/ - Pútú | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Comité de Mejoramiento Villa Magisterio de Chacarillas | 02-10-2021 | 20:00 | Escuela Chacarillas, calle Nueva N°1 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Agrupación de Mujeres Jefas de Hogar Perla del Maule | 03-10-2021 | 17:00 | Centro Cultural , Plaza de Armas, calle Cruz | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club Deportivo Royal Styling | 02-10-2021 | 20:00 | Villa Piedra de la Iglesia s/ | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización Comunitaria Funcional | Club de Adulto Mayor Quinta Carreño | 04-10-2021 | 13:00 | calle Ohiggins N°1146 | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Junta de Vecinos Sector La Isla - Putú | 02-10-2021 | 16:00 | sede Villa Unión | | | | No Aplica | No Aplica |