ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO DE MADRES GABRIELA MISTRAL | 874 | 20/06/1971 | 102837 | CALLE GABRIELA MISTRAL N°208 POBLACION 22 DE MAYO | P. SELMA ARCOS CATALÁN S. NORA CONCHA PARRA T. MARÍA PARRA CANALES 1D. MARÍA ALMONACID CHÁVEZ 2D. SUDELIA REYES CANEUYAN 3D.DOMINGA TORRES NOVOA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO DE MADRES SANTA MARTA | 1798 | 06/12/1971 | 102839 | COVADONGA N 59 | P. JUANA GAJARDO QUIJADA S. JAQUELINE VÁSQUEZ MORA T . ADA PÉREZ GAJARDO 1D. EVA VALENZUELA ALBORNOZ 2D. JUANA MARIPÁN CHEUQUEHUALA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE DEPORTES OHIGGINS | 3798 | 23/07/1982 | 102840 | FELIPE BARTHOU | P.VÍCTOR MEDINA BARROS S.CLAUDIO MONDACA CARILLANCA T.LUIS CUVERTINO GÓMEZ 1D.SAMUEL ROA ROJAS 2D.VIVIANA COFRÉ SEPÚLVEDA 3D. CLAUDIO ZUÑIGA PULGAR | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO JUVENTUD DE LANCO | 3036 | 07/06/1955 | 102842 | COPIHUE N 190 | P. ROLANDO PEÑA RIQUELME S. DANIELA SALDIVIA ARANEDA T. FERNANDO VALENZUELA PEÑA 1D. JAIME JAQUE OLIVERA 2D. JUVENAL LEAL CARCAMO 3D. CARLOS VARGAS DUARTE | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB LANCO DEPORTIVO | 5294 | 27/10/1955 | 102843 | CALLE 18 S/N | P.FRANCISCO ARANEDA RIVERA S. FABIOLA ARANEDA RIVERA T. JUAN GALLEGOS BECERRA 1D. LUIS VALLADARES MORENO 2D. JOSE SOTO VILLARROEL 3D. LIDIA JARAMILLO GALLARDO | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO MALALHUE | 1475 | 25/11/1985 | 102844 | COVADONGA N 59 MALALHUE | P. ELÍAS SALAS MORA S. JAIRO MELIÁN ARIAS T. YASNA TRONCOSO BURGOS 1D. MARCELO ROCHA FIGUEROA 2D. CÉSAR SALAS MORA 3D. PATRICIO CIFUENTES RECABAL | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTES SAMPDORIA | 56 | 14/01/1987 | 102845 | LANCO | P.JOSÉ LUIS SILVA OSSES S. VICTOR NEIRA RUIZ T. ALEZ NEIRA MELIU 1D. GABRIEL LAGOS JARAMILLO 2D. JOSE MORA ALBORNOZ 3D. RUTH MORA ZAVALA | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB REHABILITADOR DE ALCOHOLICOS NUEVA VIDA | 3863 | 23/07/1982 | 102846 | VALPARAISO S/N | P. LUIS HAUSER MANRÍQUEZ S. VÍCTOR VÁSQUEZ LAMBERT T. WALDO SANHUEZA BARRIGA 1D. CARLOS SAN MARTÍN ARCOS 2D. CARLOS VARGAS VIDAL 3D.HÉCTOR FRIZ ARAVENA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO CUDICO | 1475 | 25/11/1985 | 102847 | CUDICO | P.JAIME LEAL CÁRCAMO S.CESAR FLÁNDEZ PINEDA T.GONZALO GUTIÉRREZ LEAL 1D.RODRIGO LEAL FUENTES 2D. SERGIO VIVANCO FUENTES 3D. CLAUDIO ALARCÓN OSSES | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE LEONES DE LANCO | 19 | 20/04/1990 | 102848 | CONDOR S/N | P.LILIANA ATTON DELGADO S. SONIA MOLINA NAVARRETE T.NÉSTOR CANO VELASQUEZ 1D. MATILDE JARAMILLO SALGADO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO DE MADRES EL LIBERTADOR DE LANCO | 20 | 11/07/1990 | 102849 | LANCO | P. DILIA QUEZADA HERRERA S.ANA PAILLAMILLA LONCOMILLA T. SOL ROJAS SAN MARTÍN | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE RAYUELA IMULFUDI | 22 | 12/08/1990 | 102851 | SECTOR IMULFUDI | P.DANIEL JARAMILLO GUTIÉRREZ S. JULIO CESAR POO BARRA T. JUAN BARRERA BENAVENTE 1D. RAÚL DÍAZ ANABALÓN 2D. JORGE LONCOMILLA NAVARRETE 3D. GLORIA CARRILLO NOCHES | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | BIBLIOTECA PÚBLICA GABRIELA MISTRAL MALALHUE | 29 | 04/07/1991 | 102852 | LANCO | P. PABLO AILLAPÁN JARAMILLO S. ETTY RIVEROS SANHUEZA T. MARÍA CABRERA ORTÍZ 1D. JORGE RIVAS VILOGURON 2D. JOAQUÍN NAVARRETE CERECEDA 3D.MÓNICA ÁLVAREZ 4D. JAIME TRONCOSO LONCOMILLA 5D. GLADYS JARAMILLO 6D. CESAR CARRASCO GARCÍA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | ROTARY CLUB LANCO | 30 | 04/07/1991 | 102853 | LANCO | P. RIGOBERTO SOTO PALMA S. GONZALO BASCUR CÁRDENAS T. CARMEN MIÑO BÓRQUEZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO MAGISTERIO | 36 | 07/10/1991 | 102858 | UNIÓN N 441 LANCO | P. PEDRO LÓPEZ MARÍN S. ROSA PINOCHET NOVOA T. NATALIE ZAMORANO MUÑOZ 1D. CAROLA BURGOS RODRÍGUEZ 2D. FRANCISCO ORELLANA GARRIDO 3D. PATRICIA TORRES STARK | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE RODEO CHILENO DE LANCO | 39 | 05/12/1991 | 102861 | RUTA DE LOS COLONOS S/N LANCO | P. MARIO VELÁSQUEZ MENDOZA S. CIRIACO ARANCIBIA BISSING T. LUIS ROBLES CORREA 1D. ELEUTERIO FERNÁNDEZ GÓMEZ 2D. BERNARDO TORRES SANHUEZA 3D.SERGIO VELÁSQUEZ PAINEÑANCO | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | ASOCIACIÓN GREMIAL DE ARTESANOS DE LA COMUNA DE LANCO | 48 | 19/08/1992 | 102865 | LANCO | P. HUGO BARNERT CALDERÓN S. TERESA CANIULEO MARILAF T. AMANTINA ABURTO SANTIBÁÑEZ 1D. MARGARITA CALDERÓN ROSAS 2D. PAULA CERECEDA POBLETE VIC. ROBINSON ORTEGA NEIRA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE DESARROLLO AGRÍCOLA CAMPESINO SALTO DE AGUA | 49 | 02/10/1992 | 102866 | SALTO DE AGUA LANCO | P. ALEJANDRA ABURTO MÉNDEZ S. MÓNICA MILLALEF HUANQUIL T. TULIO GUERRERO VARAS 1D. JOSÉ QUINTRECURA VERA 2D. KURT PINEDA BECERRA 3D. VILLEALDO PEÑA BECERRA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO DE MADRES SANTA EMA | 50 | 24/11/1992 | 102867 | UNIDAD VECINAL N°5 URBANA | P.ETTY RIVEROS SANHUEZA S.MIRIAM ABURTO SANDOVAL T.LLEYCE CRUZ LARA 1D.MARÍA GAVILÁN FRITZ 2D.MARTINA ÓRDENES GUAJARDO 3D.ELISABETH PINEDA MELO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO DE MADRES DE MALALHUE EL PROGRESO | 51 | 24/11/1992 | 102868 | COVADONGA N 59 MALALHUE | P. FLOR BURGOS MONSALVE S. VIVIANA FLORES FARFAL T. ULDA SANDOVAL REUQUE 1D. ZOILA ROMAN PAINEMAL 2D. MIRIAM FLORES FARFAL 3D. VICTORIA SANDOVAL ROMAN | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO DE MADRES LOS AROMOS | 57 | 18/06/1993 | 102869 | SALTO DE AGUA LANCO | P. ELSA CORTÉS BÓRQUEZ S. LUZ AEDO VILLEGAS T. JUANA FERREIRA VALENZUELA 1D. MARIELA CALFULEO ZUÑIGA 2D. BRIEGADILA JAQUE AROCA 3D. IVONNE SANDOVAL ZAMBRANO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | ASOCIACIÓN DE FUTBOL LANCO | 58 | 20/06/1993 | 102870 | PORVENIR N 390 LANCO | P. SERGIO CHAPARRO MIRANDA S. JUAN CARLOS CUADRO NEIRA T. CARLOS RODRÍGUEZ PEÑA 1D. LUIS RIVAS GODOY 2D.JOSÉ LUIS SILVA OSSES | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO DE PADRES Y APODERADO DEL LICEO REPUBLICA DEL BRASIL - MALALHUE | 60 | 30/07/1993 | 102871 | DARÍO SALAS N139 MALALHUE | P.EDUARDO QUIPAINAO CALFIPÁN S. ELIZABETH LUENGO HENRÍQUEZ T.YASNA LEDESMA OSORIO 1D.MÓNICA PATIÑO FERNÁNDEZ 2D. SANDRA MUÑOZ CARRASCO 3D. MARÍA GARRIDO RAMÍREZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | GRUPO AGRÍCOLA GANADERO CONTRA | 61 | 04/08/1993 | 102872 | SECTOR CONTRA LANCO | P. EDUARDO BURGOS SANTIESTEBAN S. LUIS REYES REYES T. FRANCISCO POBLETE POBLETE 1D. MARIO CERECEDA CASTRO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO DE PADRES DEL INTERNADO MUNICIPAL DE LANCO | 62 | 27/08/1993 | 102873 | INTERNADO MUNICIPAL LANCO | P. ELÍAS ANTILLANCA RIVAS S. LIDIA VARGAS GALLARDO T. VIRGINIA ROJAS SALGADO 1D. MARÍA RIQUELME 2D. INÉS VARGAS ÁLVAREZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ CAMPESINO CONTRABAJO | 66 | 19/11/1993 | 102874 | SECTOR CONTRABAJO | P. ABELARDO ORTEGA MANRÍQUEZ S. ELIANA BASSAURE VÁSQUEZ T. NELLY VÁSQUEZ SANDOVAL 1D. HUMBERTO GUARDA VÁSQUEZ 2D. FERNANDO ROBINSON MORANDÉ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | AGRUPACIÓN DE JUBILADOS Y PENSIONADOS DE MALALHUE | 67 | 24/11/1993 | 102875 | ARTURO PRAT S/N MALALHUE | P.VIRGINIA PALMA MERINO S.MARIA ELENA POBLETE POBLETE T.ALICIA TRONCOSO CONTRERAS 1D.OLINDA POBLETE PATIÑO 2D.EDITA URREA VERA 3D. ROSA CÁRDENAS SEPÚLVEDA | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO DE PADRES Y APODERADOS LICEO PADRE ALCUINO MALALHUE | 68 | 24/11/1993 | 102876 | LOS CARRERAS S/N MALALHUE | P. ERLADO VILLABLANCA VALDEVENITO S. GEORGINA ARAVENA ALVARADO T. CLARA SALAS RIVAS 1D. LEONILA MELLA GUERRA 2D. UBERLINDA GONZÁLEZ NORAMBUENA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ CAMPESINO ALHUEMANQUE | 69 | 29/11/1993 | 102877 | SECTPR ALHUEMANQUE LANCO | P. JOSÉ CAUCHUPÁN FURICOYÁN S. BASILIO POBLETE HUENUANTE T. MÁXIMO ORTEGA SALAZAR 1D. BERTA AEDO PAREDES 2D.DAGOBERTO MOLINA DURÁN | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ CAMPESINO HUILLOMALLÍN | 70 | 11/01/1994 | 102878 | LANCO | P. ANA LIENLAF CANIULAF S. ISABEL CAROCA GONZÁLEZ T. NYLDA HECHENLEITNER SOLIS 1D. CARMEN QUILACÁN 2D. JOSÉ LIENLAD CANIULAF 3D. MARTA JARA 4D. ANA MANQUENAHUEL 5D. RICARDO LIENLAF ÑANCO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE ADELANTO CAMPESINO EL TALLO | 71 | 14/01/1994 | 102879 | SECTOR EL TALLO LANCO | P. YESSICA LINCOPI MESAS S. CROMACIO SANTIBÁÑEZ ARCE T.ERWIN PEÑA BECERRA 1D. DOMINGO GALLARDO SANHUEZA 2D. JOVINO FUENTEALBA NOVOA 3D. WLADIMIR CAMPO MUÑOZ | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO CULTURAL JÓVENES UNIDOS ARNULFO ROMERO | 74 | 25/04/1994 | 102880 | LANCO | P. CARLOS JEREZ MEZA S. FLORENCIO JARAMILLO ALARCÓN T. MANUEL ECHEVERRÍA RODRÍGUEZ 1D. CARMEN JARAMILLO ALARCÓN | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE RAYUELA GUMERCINDO OBANDO POBLACIÓN 22 DE MAYO | 76 | 15/06/1994 | 102882 | LANCO | P. ELIECER TAPIA CARRILLO S. JAIME LEAL CÁRCAMO T. IVAN PULGAR CAMPOS 1D. RAMÓN RODRÍGUEZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CONJUNTO FOLKLÓRICO ANTUHUENU DE MALALHUE | 77 | 24/06/1994 | 102883 | COVADONGA N59 MALALHUE | P. LEONEL JARA VILUGRÓN S.LLEYCE CRUZ LARA T. MARIBEL RAMOS CATRIPÁN 1D.ALDO MANSILLA MANSILLA 2D. ORLANDO SAAVEDRA SANDOVAL 3D. SANDRA MUÑOZ CARRASCO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE AGUA POTABLE RURAL DE MALALHUE | 78 | 11/07/1994 | 102884 | MALALHUE | P. JUAN ROCHA AGUILERA S. LUIS FUENTES RIFFO T.DORA NAVARRO DELGADO 1D.MARIO ROA GARRIDO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE DISCAPACITADOS RENACER | 80 | 06/10/1994 | 102885 | VALPARAÍSO S/N LANCO | P.JOSÉ SALAZAR JARA S. JOSÉ HUIQUILEF T. MARÍA RUIZ MELLA 1D. MAGDALENA JARA JARA 2D.ROSA PINTO INOSTROZA VIC.LUIS PEREZ MARTINEZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE VIVIENDA PASCUAL ALARCÓN | 81 | 17/10/1994 | 102886 | UNIDAD VECINAL N°54 | P. ELIANA GUARDA VÁSQUEZ S. MARCELA ÁLVAREZ CERECEDA T. PATRICIO ACUÑA FUENTEALBA 1D. NELLY INOSTROZA RÍOS 2D. MARÍA CÁRCAMO MARTÍNEZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE VIVIENDA RENACER | 82 | 27/12/1994 | 102887 | LANCO | P. JOAQUÍN NAVARRETE CERECEDA S. CARMEN RÍOS RÍOS T. REMIGIO HERRERA ESPINOZA 1D. YINETTE CONTRERAS MONTECINOS | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ COMUNAL POR LA ANCIANIDAD | 83 | 27/12/1994 | 102888 | LANCO | P. JUAN CUVERTINO GÓMEZ S.NELLY SOTO MATAMALA T. IRMA RIVAS 1D. MARÍA ALARCÓN VEGA 2D. CARLOS NOVA 3D. CARMEN LAGOS 4D. AGUEDA PEÑA 5D.CARMEN ACUÑA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS LICEO CAMILO HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | 84 | 14/07/1995 | 102889 | UNIÓN N 441 LANCO | P.TERESA ABURTO FUENTES S. SONIA INÉS BAEZA ARRIAGADA T. PEDRO SANHUEZA BELMAR 1D. JUAN VÁSQUEZ SOTO 2D. LUIS ÁLVAREZ RIVAS 3D. JOSÉ MANQUEPILLAN LINCOÑIR VIC. ROSENDO MANQUI MILLANAO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE VIVIENDA AYLÍN | 85 | 24/07/1990 | 102890 | SECTOR AYLÍN LANCO | P. SEBASTIAN GÓMEZ OLAVARRÍA S. MIRIAM CARES NORIEGA T. ERLINA MARTÍNEZ HUENUMILLA 1D.NELSON MERA PINEDA 2D. GUILLERMO SKIBAR VEGA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE AMIGOS DE LA TERCERA EDAD | 86 | 23/04/1996 | 102891 | VALPARAÍSO 452 LANCO | P. GLADYS NAUTO SUAZO S. ANA PAILLAMILLA LONCOMILLA T. AGUEDA PEÑA SANHUEZA 1D. YOLANDA PINO RODRÍGUEZ 2D. MARTA PEÑA SANHUEZA 3D. HERNÁN SEGUEL RIVERA | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CORO POLIFÓNICO MUNICIPAL DE LANCO | 87 | 24/04/1996 | 102892 | LIBERTAD N 251 LANCO | P. RODRIGO GARCÍA VILLARROEL S. PATRICIO ESCARE BURGOS T. DENISSE RISCO TEAO 1D. MARÍA CONTRERAS MONTECINOS 2D. CRISTIAN ESCARE BURGOS | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE PEQUEÑAS AGRICULTORAS LA NUEVA ESPERANZA | 88 | 26/04/1996 | 102893 | ESPERANZA ESQ. LIBERTAD LANCO | P. MARÍA LÓPEZ NAHUELPAN S. ANITA PULGAR MEDINA T. ELENA PAZ LÓPEZ 1D. AURELIA COMPAYANTE 2D. ADELA ANTIPÁN | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CONJUNTO FOLKLÓRICO LAHUEN | 89 | 20/05/1996 | 102894 | VALPARAÍSO S/N LANCO | P.FERNANDO FOLCH PRIETO S. GLORIA CARRILLO NOCHES T. YESSICA PINTO MELO 1D. MATILDE JARAMILLO SALGADO 2D. JORGE LONCOMILLA NAVARRETE 3D. LUIS ZAMBRANO ORELLANA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE VIVIENDA ATARDECER | 90 | 14/06/1996 | 102895 | LANCO | P. ALICIA MONTEROS URRUTIA S. YOHANY CHANDÍA SEPÚLVEDA T. JOSÉ OLIVARES ARAYA 1D. NORMA ARAVENA ALVARADO VIC. GLADYS HERNADNEZ VEGA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE DIABÉTICOS JORGE PIERART | 92 | 17/07/1996 | 102896 | VALPARAÍSO S/N LANCO | P.MARTA MANQUILEF CALFÍN S.GUZNARA DUHALDE ROSAS T.MERCEDES FUENTES RIFFO 1D.IRENES CARRILLO ZUÑIGA 2D.HORTENSIA VELÁSQUEZ SOTO 3D.FIDELIA ARCOS MUÑOZ | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE VIVIENDA VILLORRIO QUILCHE | 94 | 02/08/1996 | 102897 | SECTOR QUILCHE LANCO | P.OLGA RAMOS TRECAMÁN S. GRACIELA CEBALLO GARRIDO T. JUAN LIEMPICHUN MANQUELAF 1D. ELVA CASTRO ARANEDA 2D. CLAUDIA SILVA ARRIAGADA 3D. CRISTIAN CEBALLO GARRIDO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | ASOCIACIÓN DE RAYUELA DE LANCO | 96 | 13/09/1996 | 102898 | VALPARAÍSO N 490 LANCO | P. JUAN CARLOS VALENZUELA PÉREZ S.RUBEN VILLANUEVA BRAVO T. JORGE GATICA ACUÑA 1D.RENÉ ZAROR MERCADO 2D.DAVID CHEUQUENAO MARIBIL 3D.JORGE DURÁN ROMERO | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE DEPORTES AMÉRICA | 97 | 31/10/1996 | 102899 | PANAMERICANA 359 LANCO | P. JOSÉ GUTIÉRREZ PEÑA S.ENRIQUE GUTIÉRREZ PÉREZ T. MARÍA MATUZ AVENDAÑO 1D. AMELIA GUTIÉRREZ PÉREZ 2D.XIMENA SILVA ROMERO 3D. LAURA MORA BELTRÁN | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CASA DE LA MUJER | 98 | 14/11/1996 | 102900 | UNIDAD VECINAL N 3 | P. ANA JARA VILUGRÓN S. ISABEL SCHNEIDER POZAS T. MARISA VALDIVIA HORMAZÁBAL 1D. NOLFA TOLEDO MUÑOZ 2D. BERNARDA LÓPEZ RUÍZ VIC. MARGARITA CAÑULEO CAÑULEO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB ATLÉTICO LANCO | 100 | 20/12/1996 | 102902 | LANCO | P. JOSEFINA GUTIÉRREZ URRUTIA S. CECILIA DÍAZ CARRILLO T. NANCY RAMÍREZ BARRA 1D. MARÍA MUÑOZ SÁEZ 2D. GLORIA CARRILLO NOCHES VIC. MINERVA ARANEDA CONTRERAS | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE AYUDA AL ADULTO MAYOR CODEAMA | 101 | 05/03/1997 | 102903 | COVADONGA N 59 MALALHUE | P. JORGE RIVAS VILUGRÓN S. NILDA RIQUELME CADEGAN T. ETHY RIVEROS SANHUEZA 1D. LETICIA REUQUE VIC. CARMEN AEDO AEDO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO ATLETICO EL MANZANO | 102 | 07/03/1997 | 102904 | SECTOR PUQUIÑE LANCO | P. FELIX CARILEO ZUÑIGA S. MOISÉS CARILEO TRAUMALEO T. ROLANDO MILLANAO ANTIAO 1D. BRAULIO MILLANAO ANTIAO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO JUVENIL INDEPENDIENTE DE PUQUIÑE | 103 | 18/04/1997 | 102905 | PUQUIÑE | P.ENOC SANHUEZA CALFULEO S.MARÍA GUINEO GUINEO T.ALBERTO MANQUEPILLÁN CALFULEO 1D.FELIPE MANQUEPILLÁN GUINEO 2D.PAULINA JACQUE OLIVERA 3D.JORGE MANQUEPILLÁN ULLOA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO EL ROBLE | 104 | 21/04/1997 | 102906 | LANCO | P. JOSÉ CORTÉZ BÓRQUEZ S. GINO CUVERTINO RIQUELME T. MARINA AEDO VILLEGAS 1D. GUIDO MATAMAL NOVOA 2D. JOSÉ RIVAS ALARCÓN | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE VIVIENDA HORIZONTE DE MALALHUE | 105 | 19/05/1997 | 102907 | LANCO | P. CRISTINA BASCUR BASCUR S. YENY RAMÍREZ MEDINA T. GRICEL MENDOZA MEDINA 1D. WALSKA MESA MEDINA 2D. MARÍA MANQUENAHUEL MANQUENAHUEL | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | ASOCIACIÓN DEPORTIVA RURAL | 106 | 08/08/1997 | 102908 | CALLE PORVENIR N°398 LANCO | P. LUCIA CARRASCO ALIN S. ROBERTO BILLAR SOTO T. JUAN PABLO SALDAÑA CASTILLO 1D. SERGIO GAJARDO LÓPEZ 2D. JOSÉ SÁEZ PEDRERO 3D. VICTOR CURANAHUEL LIENLAF | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO CATRICO | 107 | 13/08/1997 | 102909 | GABRIELA MISTRAL N 222 | P. EDUARDO URRA GONZÁLEZ S.JOEL ALARCÓN TAPIA T.JORGE SEPÚLVEDA MORENO 1D.NANCY CARRILLO ANTIO 2D.MÓNICA BARRERA FERNÁNDEZ 3D.FABIOLA CONTRERAS CARRILLO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | AGRUPACIÓN DE JUBILADOS PENSIONADOS Y MONTEPIADOS DE LANCO | 108 | 28/08/1997 | 102910 | LANCO | P. YOLANDA NAVARRETE RIQUELME S. MARIA FRITZ ARELLANO T. ROGELIO SÁEZ GÓMEZ 1D. SERGIO FRITZ OLATE 2D. BLANCA VALDEZ VIC. JORGE ALLENDES | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO LILCOCO | 111 | 26/12/1997 | 102911 | LILCOCO | P. HUGO PUNOCURA PUCHI S.YOLANDA HERNÁNDEZ BUENO T. MARISOL HERNÁNDEZ BUENO 1D. ELIZABETH PAINEQUEO NAHUELPÁN 2D. JUAN NAHUELPÁN ESPAÑA 3D. HERNÁN HUANQUIL OSORES | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO UNIÓN PAGUINILAHUE | 112 | 20/04/1998 | 102912 | PANGUINILAHUE | P. NOLBERTO SÁEZ CARRASCO S. JOSÉ TRIPAILAF PÉREZ T.CLARA HUANQUIL MÉNDEZ 1D.JORGE LEAL TORRES 2D. SEGUNDO PÉREZ SANDOVAL 3D. CLAUDIO MANQUELIPE SANTIBÁÑEZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE VIVIENDA EL BOSQUE | 113 | 24/04/1998 | 102913 | LANCO | P. LORENA CALDERARA JARAMILLO S. JUANA TOLEDO T. ANTONIO SKILLMAN 1D. FRESIA QUIÑENAO VIC. AMALIA PALMA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO CRISOL DE HUEIMA | 114 | 15/12/1994 | 102914 | HUEIMA | P.VICTOR ANTIAO MARIPI S. MIGUEL MANQUI CALFIU T. JOSÉ HUENUMAN ANDRADE 1D. LUIS MONTECINOS BURGOS 2D. CRISTIAN PEÑA ORTEGA 3D. MATÍAS LIENLAF MONSALVE | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ EX OBREROS DEL MÍNIMO DEL MÍNIMO P.O.J.H Y P.E.M | 115 | 27/05/1993 | 102915 | LANCO | P. VALERIA VILUGRÓN JARAMILLO S. TERESA ZUÑIGA QUEZADA T. JESÚS PÉREZ ALVARADO 1D. JUANA ZABALA PEÑA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA ALBERTO CÓRDOVA LATORRE | 116 | 18/05/1998 | 102916 | UNIÓN N 356 | P. JENIFFER NAUCO LLAITUL S. GLADYS HUENUMILLA NEIRA T. DELIA TRECANAO ARENAS 1D. ESMERITA ELGUETA GALLEGOS 2D. MÓNICA ELGUETA SILVA 3D. ERWIN SUAZO SUAZO | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO COLO COLO | 117.98 | 25/05/1998 | 102917 | SECTOR LUMACO | P. SEGUNDO HUANQUIL COMPAYANTE S. EDUARDO COMPAYANTE HUANQUIL T. RUPERTO MARIPÁN NAMUNCURA 1D. MANUEL COMPAYANTE HUANQUIL 2D. LUIS OJEDA DÍAZ 3D. MAURICIO PICHUÑANTE HUICHAHUALA | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE SALUD EPU LONKO | 118.98 | 28/05/1998 | 102918 | SECTOR PUQUIÑE | P. NELLY MANQUEPILLÁN OLIVERA S. ERASMO MILANAO MILLANAO T. CAROLA MILLANAO ANCAMILLA 1D. ROSENDO MANQUI MILLANAO 2D.RICARDO ESPINOZA MILLANAO 3D.EDUARDO ESPINOZA MILLANAO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA RURAL DE PUQUIÑE BAJO | 119.98 | 29/05/1998 | 102919 | ESCUELA DE PUQUIÑE | P. LAURA JAQUE CALFULEO S. NORMA CARILEO TRAUMALEO T. FABIOLA MANQUEPILLÁN PUCHI 1D. JESSICA BRAVO BURGOS 2D. ALEJANDRA QUILALEO MANQUEPILLÁN 3D. IRMA CONTRERAS PUCHI | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE SALUD AYLÍN | 120.98 | 06/06/1998 | 102920 | SEDE SOCIAL AYLÍN | P.GISELLA BECERRA PEÑA S. MARTA TORRES SANHUEZA T. ALICIA MARTÍNEZ HUENUMILLA 1D. EZEQUIEL MATUS GARAY 2D. MARÍA GONZÁLEZ CARVAJAL 3D. SANDRA REYES VALENZUELA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE ABASTECIMIENTO DE AGUA DE RIEGO LILCOCO Y PURULÓN | 121.98 | 01/07/1998 | 102921 | SECTOR LILCOCO | P. SERGIO GAJARDO LÓPEZ S. MARÍA NAHUELPÁN NAHUELPÁN T. MIRNA SOTO GATICA 1D. ROSA INOSTROZA ROMERO 2D. CRISTOBAL NAHUELPÁN CALFICURA 3D. BENITO NAHUELPAN PAILLALEF | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO FLECHA ROJA | 124.98 | 31/07/1998 | 102922 | ESTACIÓN PURULÓN | P. SANDRO CARRILLO RODRÍGUEZ S. DEYANIRA CARRILLO PEDRERO T. MANUEL CARRILLO RODRÍGUEZ 1D. GASTÓN NOVA REYES 2D.RUBÉN CARRILLO PEDRERO 3D.LEANDRO CARRILLO SAAVEDRA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE AGUA POTABLE RURAL AYLÍN | 125.98 | 21/08/1998 | 102923 | SECTOR RURAL AYLIN | P. SEBASTIÁN GÓMEZ OLAVARRÍA S. ALICIA MARTÍNEZ HUENUMILLA T. GISELLA BECERRA PEÑA 1D. PATRICIO OCARES GÓMEZ 2D. ANA MARÍA MARTÍNEZ HUENUMILLA 3D. VERÓNICA PEÑA BECERRA | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE AGUA POTABLE RURAL QUILCHE | 127.98 | 02/09/1998 | 102924 | LANCO | P. ANA MANSILLA MANSILLA S. IRMA CÁRDENAS SANHUEZA T. GRACIELA CEBALLO GARRIDO 1D. BETTY BRAÑAS MANQUEPILLÁN | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE SALUD EL ESFUERZO | 128.98 | 14/09/1998 | 102925 | PUQUIÑE | P.SUSANA COMPAYANTE H. S.FILOMENA MARIPÁN RÍOS T.ALEJANDRA MARIPÁN M. 1D.NILDA CALFULEO CARILEO 2D.ANA HUANQUIL COMPAYANTE 3D.KARINA PICHUÑANTE H. | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE SALUD EL AVANCE | 129.98 | 14/09/1998 | 102926 | ANTILHUE | P. AGUSTINA ANTILEF ÑANCO S.MARIOLY ANTIHUALA ANTIHUALA T. AGUSTINA PICHUNLAF ANTILEF 1D.ALICIA QUILACÁN CHEUQUEFILO 2D.RICARDO ANCAYE CHEUQUEHUALA 3D. HILDA ANTILEF ÑANCO | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO ANTILHUE | 130.98 | 14/09/1998 | 102927 | ANTILHUE | P. JUAN ESPINOZA BARRÍOS S. CAROLINA VALENZUELA PICHUNLAF T. ALEX CHEUQUEHUALA MARTÍNEZ 1D. LEOPOLDO BERNALES ANTILEF 2D. NICANOR LEFINAHUEL MARCIAL 3D. PILAR BARRÍOS MENDEZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE SALUD QUIMEY | 131.98 | 14/09/1998 | 102928 | HUENUYE | P. ADELINA PAINEMÁN MONTECINOS S. YASMÍN RÍOS MONTECINOS T. JAVIER LONCOMILLA GALLARDO 1D. JAIME HERNÁNDEZ BUENO 2D. MARIO PAINEMÁN MONTECINOS 3D. ANA MONTECINOS MONTECINOS | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE SALUD LLIFÉN | 132.98 | 14/09/1998 | 102929 | PANGUINILAHUE | P. EUGENIA REYES LONCOMILLA S. JULIAN LLANQUIMÁN LONCOMILLA T. PAULINA LONCOMILLA LLANQUIMÁN 1D. ORLANDO PAILLAMILLA PAILLAMILLA 2D. PASCUALA LONCOMILLA MILLAHUALA 3D. NELSON IVACA ORTIZ | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE ADELANTO VILLA ENTRE RIOS | 133.98 | 06/11/1998 | 102930 | LANCO | P. MAURICIO MARTÍNEZ BARRA S. CARLOS MIÑO BÓRQUEZ T. FRANCISCO REYES LAGOS 1D. NOEMÍ PÉREZ SUAZO 2D. EMELINA PINTO INOSTROZA 3D. NOLFA TOLEDO MUÑOZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE ARTES MARCIALES LUNG - YU | 135.98 | 01/12/1998 | 102931 | LANCO | P. VICENTE CASTILLO MONTOYA S. ARIEL HERNÁNDEZ BARRERA T. MAURICIO CAAMAÑO CAAMAÑO 1D. MARCOS LAGOS IRRIBARA VIC. YONY SILVA HUENUMILLA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE SALUD TOÑITA | 138.98 | 07/12/1998 | 102932 | PUQUIÑE | P. GUILLERMINA PUENTES HUANQUIL S. FAUMELIZA MANQUEPILLÁN CALFULEO T. DORCA CALFULEO HUANQUIL 1D. RUTH CALFULEO 2D. MIRIAM HUANQUIL CALFUELO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | AGRUPACIÓN DE HUASOS Y CARRERISTAS A LA CHILENA DE MALALHUE | 140.98 | 09/12/1998 | 102933 | MALALHUE | P. JOSÉ MANSILLA CONSTANZO S. JORGE RIVAS VILOGURÓN T. CARLOS MANSILLA CONSTANZO 1D. LUIS SOTO ESCOBAR 2D. JUAN RODRÍGUEZ CURANAHUEL 3D. HUGO GONZÁLEZ NORAMBUENA | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | ASOCIACIÓN PEQUEÑOS PRODICTORES AGRÍCOLAS MARRI QUIÑE DOMO | 143.99 | 05/02/1999 | 102934 | LANCO | P. MARÍA LÓPEZ NAHUELPAN S. GREFORIA SAAVEDRA RAMÍREZ T. ELENA PAZ LÓPEZ 1D. MARÍA ESTRADA JARA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE SALUD LAS ROSAS | 144.99 | 17/02/1999 | 102935 | HUEIMA | P. MARTA GONZÁLEZ CISTERNA S. GLADYS MATHIAS MERA T. HUGO BECERRA VELÁSQUEZ 1D. MARÍA RIQUELME MIERES 2D. SERGIO CONTRERAS MATHIAS 3D. MARGARITA NOVOA QUIROZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA PARTICULAR N21 SAN FRANCISCO | 147.99 | 22/02/1999 | 102936 | PORVENIR S/N | P. FRANKLIN MERINO FLORES S. ROXANA NEIRA RUIZ T. LUCIA MONTECINOS ANABALÓN 1D. CRISTINA ALBARRÁN CASTILLO 2D. PAMELA SAN MARTÍN TORRES 3D. VERÓNICA LÓPEZ VELÁSQUEZ | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE VIVIENDA EL ESFUERZO | 149.99 | 13/04/1999 | 102937 | POBLACIÓN EL ESFUERZO | P. JESSICA MORA RODRÍGUEZ S. MARIA GARRIDO RAMÍREZ T.YOANA RIQUELME GONZÁLEZ 1D. XIMENA ROMERO JARA 2D. MARÍA ÑAURIÑANCO ESPINOZA PRO T. NANCY ÑANCO ANTILEF PRO S. CATHERINE SALGADO JIMÉNEZ VIC. VIVIANA RAMÍREZ SALAZAR | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE VIVIENDA PADRE HURTADO | 150.99 | 26/04/1999 | 102938 | LANCO | P. MARIELA CORDOVA PÉREZ S. FRANCISCO OSSES ARTIGAS T. MARIELA CONTRERAS MONTECINOS 1D. SERGIO REUQUE PAILLALEF 2D. ADRIANA MOLINA CONTRERAS | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE RAYUELA NUEVA JUVENTUD | 155.99 | 14/06/1999 | 102939 | PORVENIR S/N | P. JORGE GATICA ACUÑA S. SERGIO VILLANUEVA MOLINA T. ERIKA VILLANUEVA VILLANUEVA 1D. EDUARDO MELO GARRIDO 2D. LUIS ROCHA SANHUEZA 3D. ANTONIO SKILLMANN ROCHA | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE RIEGO CONTRA HUILLOMALLÍN | 157.99 | 28/06/1999 | 102940 | CONTRA | P. PATRICIA GAVILÁN GAJARDO S.MARÍA ELENA POBLETE POBLETE T.HERNANDO NAVARRETE CERECEDA 1D.EMILIO LIENLAF CAÑULAF 2D.BENEDICTA GONZÁLEZ VERA 3D.NIEVES ESPARZA VALDEBENITO | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA FELIPE BARTHOU CORBEAUX | 159.99 | 08/07/1999 | 102941 | 22 DE MAYO | P. GUILLERMO MEDINA TOLEDO S. FABIOLA LLANQUIMÁN REYES T.CECILIA SAN MARTÍN BASCUÑAN 1D.EDITH ANTINAO MANRÍQUEZ 2D.MÓNICA FUCHA JELVEZ | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE ADELANTO EL SAUCE | 161.99 | 05/08/1999 | 102942 | GRAN AVENIDA | P. ALEJANDRO BARRIENTOS MANQU S. MARGARITA LÓPEZ AMASA T. ERNA RUIZ SANTIESTEBAN VIC. MARGARITA LÓPEZ AMASA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE ADELANTOS CALLE DANIEL REBOLLEDO | 162.99 | 10/08/1999 | 102943 | LANCO | P. LUIS FUENTES RIFFO S. ROSSANA PAINEÑANCO TRONCOSO T. GERSON GAJARDO MATAMALA 1D. ROSA SÁNCHEZ BUSTOS 2D. CAROLA BURGOS RODRÍGUEZ 3D. DOMITILA LEAL 4D. PAMELA SILVA TOLOZA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DEPORTIVO Y SOCIAL QUEMCHUE | 165.99 | 23/08/1999 | 102944 | QUEMCHUE | P. LUIS CATRIFILO REUQUE S. FRANCISCO JARA CATRIFILO T. MARCELO SEGUEL DÍAZ 1D. AGUSTÍN ÑANCUPÁN REUQUE 2D. MAURICIO NAVARRO HIDALGO 3D. SALOMÓN CATRIFILO REUQUE | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ DE ADELANTO ESFUERZO Y AMISTAD | 163.99 | 19/08/1999 | 102945 | LANCO | P. JORGE LÓPEZ MARÍN S. GABRIELA DÍAZ ARIAS T. ANA ARCOS CATALÁN 1D. ANA PAILLAMILLA LONCOMILLA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | COMITÉ PARA LA VIVIENDA VILLA BERNARDO FELMER N | 171.99 | 15/10/1999 | 102946 | POBLACIÓN NUEVA ESPERANZA N°2 CALLE DESIDERIO CORBEAUX S/N | P. MARÍA JOSÉ SALAZAR GARRETÓN S. JOSELYN YONES JIMÉNEZ T. CLAUDIA CISTERNAS FUENTES 1D. MICHAEL AGUAYO AGUILERA 2D. ARIELLE CONTRERAS CONTRERAS 3D. NATALIA CARRILLO SOTO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | AGRUPACIÓN JUVENIL MALALHUE MAGIC | 172. 99 | 09/11/1999 | 102947 | INDEPENDENCIA S/N | P. JUAN FERNÁNDEZ SAAVEDRA S. CAROLA BURGOS RODRÍGUEZ T. RUBÉN SALAZAR FRITZ 1D. ROGELIO VILLABLANCA | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CLUB DE RAYUELA NUEVA VIDA | 173 . 99 | 30/11/1999 | 102948 | VALPARAÍSO S/N | P. GASTÓN JARA MORA S. ARIEL MONTECINOS MARTÍNEZ T. RENÉ ARIAS JARA 1D. IVAN MUÑOZ ALBORNOZ 2D. MAGDALENA PARADA PARADA 3D. DANIEL LAVIN LAVIN | VIGENCIA DEFINITIVA | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | AGRUPACIÓN DE MÚSICOS DE ROCK ADEMUR LANCO | 178.00 | 29/03/2000 | 102949 | LANCO | P.HENRY VALLEJOS TAPIA S. EDUARDO TORRES ABARZUA T. CESAR RUBIO SÁEZ 1D. CLAUDIO RAMÍREZ MORA 2D. FELIPE KETTERER CUVERTINO 3D. JUAN CARLOS NAVARRO CASTRO | NO VIGENTE | |
ORGANIZACIÓN COMUNITARIA FUNCIONAL | CONJUNTO DE PROYECCIÓN FOLKLÓRICA MILLACOL | 179.00 | 30/03/2000 | 102950 | COVADONGA N 59 | P. TERESA ORTEGA MANRÍQUEZ S MIRTHA TRONCOSO CONEJEROS T. LUIS FUENTES RIFFO 1D. OSCAR ANTILEF QUILACÁN 2D. VERÓNICA ORMAZABAL SAAVEDRA 3D. ABELARDO ORTEGA MANRÍQUEZ | VIGENCIA DEFINITIVA | |