Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Samurai Makoto | 28-01-2020 | 18:00 | José Ingenieros N° 3369 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Unidos en el Atardecer, Club de Gimnasia Adulto Mayor San Joaquín | 25-01-2020 | 09:00 | Pirámide N° 296 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo y Social Villa Esmeralda | 27-01-2020 | 12:00 | Concepción N° 4271 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Norton Contreras | 28-01-2020 | 20:00 | Río Valdivia N° 3705 B | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Juventud Norambuena | 31-01-2020 | 20:00 | Alcalde Pedro Alarcón N° 401 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Allegados Santa Cristina | 02-02-2020 | 17:30 | Pirámide N° 296 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club del Adulto Mayor Jóvenes de Corazón | 04-03-2020 | 15:30 | Liszt N° 3245 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Seguridad Newen | 15-02-2020 | 09:00 | Pentagrama N° 424-G | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité Medioambiental Los Blocks | 29-02-2020 | 10:00 | Cuya N° 247 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Seguridad Vecinos Latinoamerica | 07-03-2020 | 15:00 | Latinoamerica N° 6256 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Real Brasilia | 24-02-2020 | 09:00 | Sede Social, Jorge Bizet N° 3499 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Allegados Fortaleza de San Joaquín | 27-02-2020 | 19:00 | Juan Rivadeneira N° 4528 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Juventud Atlanta | 06-03-2020 | 20:30 | Constancia N° 350 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Consejo Vecinal de Desarrollo 16 de Febrero-Nueva Sierra Bella | 11-03-2020 | 19:00 | Pintor Julio Ortiz de Zarate N° 429 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Allegados Los Que Somos Somos | 05-04-2019 | 19:00 | Avenida Las Industrias N° 6243 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Junta de Vecinos | Jardines I | 29-02-2020 | 16:00 | Mataveri N° 416 Sede Condominio C | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Juventud Norambuena | 01-03-2020 | 19:00 | Alcalde Pedro Alarcón N° 401 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Allegados Silva Vildosola | 06-03-2020 | 16:00 | Casablanca N° 2599 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Organización de Mujeres Cristo Obrero | 28-03-2020 | 19:00 | Springhill N° 3198 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Allegados Tierra Prometida Aníbal Pinto | 04-04-2020 | 18:00 | Springhill N° 3198 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Seguridad Vecinos Latinoamerica | 28-03-2020 | 09:00 | Latinoamerica N° 6256 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Centro General de Padres y Apoderados Centro Educacional Provincia de Ñuble | 01-04-2020 | 12:00 | Silva N° 528 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Julio Martínez | 03-04-2020 | 21:00 | Varas Mena N° 238 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Cuasimodo de la Legua Parroquia San Cayetano | 06-04-2020 | 17:00 | Comandante Riesle N° 371 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Agrupación de Adulto Mayor Bella Esperanza | 07-04-2020 | 15:00 | San Gregorio N° 3461 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club de Aeróbica Por Siempre Jóvenes | 08-05-2020 | 18:45 | Centro Educacional Horacio Aravena Andaur, Ureta Cox N° 401 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Seguridad y Adelanto Villa Millacura | 07-04-2020 | 19:00 | Pasaje Vilcun N° 71 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Adulto Mayor y Taller de Terapia Sol Radiante | 28-04-2020 | 15:00 | Lucrecia Fernández N° 300 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Mejoramiento Unidad Vecinal N° 9 | 07-03-2020 | 10:00 | Avenida Vecinal N° 5379 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo Samurai Makato | 20-03-2020 | 18:00 | José Ingenieros N° 3369 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Mejoramiento Central El Pinar | 19-03-2020 | 20:00 | Castelar Norte N° 120 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Seguridad Newen | 20-03-2020 | 09:00 | Pentagrama N° 424-G | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Allegados Santa Cristina | 22-03-2020 | 18:00 | Pirámide N° 296 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club Deportivo de Rayuela El Pinar | 23-03-2020 | 18:00 | Avenida El Pinar N° 234 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Agrupación de Mujeres Tejiendo Sueños Bruno Neff | 25-03-2020 | 09:00 | Benozzo Gozzoli N° 5876-B | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Centro de Padres Jardín Infantil Los Alerces | 31-05-2020 | 10:00 | Los Copihues N° 3975 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Junta de vecinos | Villas Unidas N° 14 | 14-11-2020 | 10:00 | Rverendo Javier Peró con Ingeniero Budge | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Allegados Elias de La Cruz | 19-11-2020 | 19:00 | Juan Rivadeneira N° 4528 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Asociación de Boxeo Santiago Sur | 26-11-2020 | 19:00 | Pintor Murillo N° 5335 | | | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Club de Aérobica por Siempre Jóvenes | 27-11-2020 | 18:45 | C.E.M. Horacio Aravena Andaur - Ureta Cox N° 401 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Allegados Los Que Somos Somos | 13-12-2020 | 09:00 | Carmen Mena N° 346 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Seguridad José Garibaldi | 10-12-2020 | 19:00 | José Garibaldi N° 4785 | | | | No Aplica | No Aplica |
Junta de vecinos | Villa Conhabit | 19-12-2020 | 09:00 | Calle Francia c/ Naciones Unidas | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comité de Allegados Tierra Prometida Aníbal Pinto | 23-12-2020 | 06:00 | Darwin N° 230 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |
Organización comunitaria funcional | Comunidad Terapeútica Joven Levantate | 28-12-2020 | 19:00 | San Gregorio N° 3435 | | No Aplica | | No Aplica | No Aplica |